андролог

12:58 02-02-2011 / Славик / Солнечногорск, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли способы увеличить количество спермы? Контакты ежедневные, часто даже не по одному разу. Возраст 25 лет, занимаюсь тяжелой атлетикой. После завершения стероидного курса в октябре (сустанон-250 и дека-дураболин) эрекция в полном порядке, но спермы стало меньше. На курсе ставил гонадотропин, после курса терапия колмидом. Яички увеличились в размерах, но вот мало спермы всё равно. Месяц принимал тантекс форте и спеман. Вроде стало чуть больше. Как бы сделать так чтоб больше было, может быть даже больше чем изначально. Спасибо огромнейшее, с нетерпением буду ждать ответа.

Ответы

# 10:23 16-04-2011 Илья, обратиться
Потерпи месяц без алкоголя и секса!Будет как у лошади!Больше отдыхай и меньше нагрузок давай!