андролог

09:22 03-03-2011 / Иван / Чукотский АО, Анадырь, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад не было, с 18 лет переодически занимаюсь мастурбацией, но возбудимость была всегда и головка члена была очень чувствительная, в течении года снизилась чувствительность члена, с эрекцией все в порядке моя девушка получает от 5 и более оргазмов за один раз, а я не могу кончить вообще пока сам себя не поласкаю рукой, даже во время минета ощущения есть но притуплены, сильно не возбуждаюсь, есть еще проблема со спермой также год назад была густая, сейчас как вода только слегка мутная, даже если секса нет до 5 дней, что нужно делать? подскажите пожалуйста, так уж не с первой девушкой повторяется, я раньше думал девушка не подходит, но думаю причина точно во мне! Заранее благодарю.

Ответы

# 09:25 03-03-2011 Иван, обратиться
Дополнение: Мне совсем недавно исполнилось 30 лет!
# 00:48 04-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Причины чаще всего психологические, лечение в основном психотерапевтическое. По части эякулята волноваться не нужно, консистенция прозрачность, цвет во многом зависят от ритма половой жизни, диеты. Есть сомнения в ее качестве - можно сдать спермограмму (только по рекомендациям ВОЗ)

Санкт-Петербург, Мариинская больница, Отделение Вспомогательных репродуктивных технологий, тел.(812) 275-72-40, (812) 920-25-48
# 22:19 06-03-2011 Аноним, обратиться
кстати мастурбация влияет на психику
# 23:56 06-03-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый вечер! пОВЫСИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СЕКСА МОЖНО ПРИЕМОМ АФРОДИЗИАКОВ. Напишите мне в личку , я подробно объясню ( бесплатно) как стоит повышать чувствительность головки. valer-khromov@yandex.ru
С уважением, врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, Хромов Валерий Львович. Жду писем!
# 15:51 27-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Консистенция эякулята зависит от ритма половой жизни, диеты, но не от продолжительности. Если не принимаете некоторые препараты, то вероятно проблема психологическая, при условии, что исключены некоторые неврологические проблемы (spina bifida, рассеянный склероз)