banner1

андролог

13:29 14-03-2011 / Валентин… / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте. Вопрос по поводу эрекции. Во время предварительных ласк эрекция есть. Внезапно выделяется обильная смазка и эрекция пропадает. Мой возраст 54 года. Заболеваний нет. Курю. Спиртным не злоупотребляю. Женат более 25 лет. Посторонних связей нет.
Прошу помощи.

Ответы

# 15:39 14-03-2011 Валентин…, обратиться
Прошу помощи.
# 00:26 26-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно не обследуют и не лечат, обратитесь на очную консультацию