андролог

08:30 01-04-2002 / Георгий, обратиться

Здравствуйте, у меня одна проблема, у меня кривой член, с загибом вправо. Можно ли что- нибудь с ним сделать, не прибегая к операции? ?

Ответы

# 21:00 01-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
Сколько Вам лет? Как давно член кривой? Испытываете ли Вы боли? Есть ли проблемы с сексом?
# 21:04 01-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
Сколько Вам лет? Как давно член кривой? Испытываете ли Вы боли? Есть ли проблемы с сексом?
# 04:43 02-04-2002 Георгий, обратиться
Мне 19 лет. Как давно это появилось не помню, наверное лет с 12- ти. .. .. а может и раньше, ведь в более рание года меня это мало интересовало, а вот болей нет. Проблемы с сексом скорее на психическом уровне, нежели чем на физическом.
# 12:06 02-04-2002 Д-Р Александров…, обратиться
Консервативная терапия будет безуспешной. Вопрос в том, насколько Вам необходима операция. Думаю, что деформация заботит больше Вас, чем партнершу. ..
# 22:30 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Крайне редко бывает искривление вправо (обычно влево и/ или вниз) - готов принятиь Вас бесплатно. нарушение качество скса на психическом уровне с одно женщиной, а с другими могут быть проблемы и физического порядка и даже опасные.
# 09:40 03-04-2002 Георгий, обратиться
Ой, пардон, не вправо, а влево. Действительно влево. А почему именно влево, и вообще, может ли ваикоцелиоз как- нибудь влиять на это? ?
Принять вы меня к сожалению не сможете, потому как живу в хабаровске. А почему это может быть опасно? ?чего мне следует остерегаться? ?? Можно ли механическим воздействием как- нибудь изменить форму? ??
# 23:51 07-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Опасно потому, что все попытки выпрямить консервативно - приводили к разрыву кавернозных тел, а это уже настоящая беда. Влево я предположил и оказался прав - потому что это входит в наиболее типичный синдром дисгенезии белочной оболчки, наиболее типичный в юном и молодом возрасте (так называемое врожденная эректильная деформация), блей при этом нет и быть не может (они есть при Пейрони, но в более старшем возрасте). остерегаться следует поз при которых испытывает нагрузку половой член - т. е. все тоже насильственной выпрямление. С варикоцеле это никак не связано. жаль что Вы живете в Хабаровске, насколько я знаю мы - единственные кто выпрямляет половой член без обрезания крайней плоти.
# 01:17 17-04-2002 Дмитрий, обратиться
У меня такая- же проблема. . : (
только загиб вниз (появилось так- же - лет в 12. сейчас 19)
что делать ? ? и куда обращаться ?
# 02:51 04-05-2009 андрей, обратиться
мне 26 лет, искревление с направлением вниз...в сексе у разных партнерш периодами возникают болевые ощущения, но не во всех позах..болей никаких я не испытываю...каким образом можно мне помочь, если это возможно конечно
# 15:02 13-12-2009 777anonim777, обратиться
zdsastvyite doktor y мenia toge chlen zagnyt v pravo.mne 20 let kogda zagnylsia nepomnuy gdeto v 12 let.bolei pri erekcii net...moget li etosvizano s rannim seksom s 5 let?