андролог

05:24 16-04-2011 / Михаил / Украина, обратиться

Здраствуйте.Нк давно пил таблетки простамол просто для профилактики,не кто мне его не назначал,слышал что хорошее лекарство поэтому решил попробовать,часто ходил в туалет по маленькому днём,после первой таблетки стала немного болеть спина,может от грижы у меня поясничная грижа,выпил пять таблеток,прекратил пить то что спина не переставала болеть,сейчас спина не болит,я пил простамол три месеца назад,два месеца назад немного похудел,но потом стал сильно поправлятся не знаю от чего,подскажите пожалуйста мог ли мой вес уменьшится а потом увеличится от простамола и от чего могла болеть спина и что может быть если их будет пить здоровый человек не страдаюший от простатита.Спасибо.

Ответы

# 19:38 16-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Европейская урологическая ассоциация перестала рассматривать препараты экстрактов карликовой пальмы, как имеющий достоверные доказательства эффективности. Профилактики простатита не существует. Боли изменения веса вряд ли взаимосвязаны с приемом.