андролог

01:05 27-04-2011 / Влад / краснодар, обратиться

здравствуйте.... у меня такая проблема... мне почти 20 лет.... а половой член. как у малыша.... он совсем не становиться больше... у меня имеется лишний вес... при росте 1.80см... я вешу 110 кг... что делать???? если похудею. размер органа увеличится?

Ответы

# 22:03 27-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если похудеть, то размер останется таким же. Каков размер при эрекции?
# 06:55 28-04-2011 Влад, обратиться
Длинна 10 ширина 3. Что же тогда делать?
# 22:24 28-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если с эстетической точки зрения размеры не устраивают можно пробывать увеличить, но в половине случаев результаты неудовлетворительные. Почитайте здесь http://www.andros.ru/ucure/dis_18_l.html#
# 01:18 29-04-2011 Влад, обратиться
Ну А вы Что Посоветуете? Как Мне Быть? Я Так Больше Не могу.... Жизнь Не Имеет Смысла.....Помогите Прошу Вас....
# 01:30 30-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Или изменить к этому свое отношение, возможно, с помощью психотерапевта, или предпринимать попытки увеличить член.
# 04:00 30-04-2011 Влад, обратиться
Только Путём Операции?
# 11:35 30-04-2011 Виталий, обратиться
Только операция, про гормональные препараты даже не думайте - останетесь калекой. Хотя школа позади, да и армия вам поди не грозит - зачем член увеличивать, кого стесняться? Ну а девушка если вас не захочет - суперчлен не поможет, а если захочет размер не имеет значение особо-то. Любить себя себя надо. Для девушек важнее сколько вы зарабатываете и ваш сексуальный интерес к ней.
# 06:22 01-05-2011 Влад, обратиться
Мне Самому Очень Обидно...Что Я Не Могу Толком Удовлетворить Девушку.... И Это Чувство Не Даёт мне Покоя...