андролог

16:06 28-04-2011 / ИГ, обратиться

В течение месяца несильная боль в паху справа, отдающая в спину ниже поясницы тоже справа.
Сделали УЗИ органов таза - простата не увелчиена, почки в норме, мочевой пузырь в норме, слегка увечлиены лимфоузлы в паху, узи яичек - в норме, придатки не воспалены.
Анализы на ИППП - отр. Общее самочувствие - слабость, температура до 37. Секрет простаты - лейкоцитов 1-0.
Мочеиспускание не нарушено, выделений нет.
Может быть всё же что-то из урологии или куда-то общим хирургам, идти сдаваться, или ещё куда?

Ответы

# 22:07 28-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
заочно диагнозы не ставятся