андролог

13:55 29-04-2011 / Сергей / Ростов - на - Дону, обратиться

3 недели у меня болят яички. То одно, то другое, иногда оба вместе. Иногда боль на несколько часов исчезает вовсе, а иногда становится острой, колющей. В целом боль не сильная. Такого раньше со мной никогда не было. Венерическими заболеваниями заразиться не мог. Что со мной?

Ответы

# 01:29 30-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно диагнозы не ставятся. Почему не могли заразиться ИППП, еще не жили половой жизнью?
# 17:58 30-04-2011 Сергей, обратиться
Да. Я никогда и ни с кем не состоял в интимной близости, и у меня на это нет большого желания.
# 01:16 01-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
есть смысл очно показаться доктору
# 20:09 01-05-2011 Сергей, обратиться
Мне кажется, что это я сдавливаю яички. Я точно не знаю. Просто я иногда замечаю, что моя рука трогает яички. Может это рефлекс на боль? А если допустим, что это членовредительство, тогда могу ли я навредить яичкам, или боль всё таки не даст причинить серьёзный вред яичкам? К врачу я не смогу пойти, можно ли мне попить антибиотики?
# 20:35 01-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Можно, но не нужно.