андролог

18:37 02-05-2011 / Яна / Полтава, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа плохие анализы спермограмы, очень мало живых и подвижных. Анализы гормонов в норме, правда говорил один врач что тестостерон повышен 4,6, хотя я смотрела то это норма. Пьет муж конфидо и вит.Е. Скажите реально етими препаратами добиться хороших результатов?

Ответы

# 20:12 02-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Анализ дословно, если Вас не затруднит, а лучше все спермограммы.
# 10:26 03-05-2011 Яна, обратиться
Здравствуйте! У моего мужа плохие анализы спермограмы, очень мало живых и подвижных.
Спермограма: кол.эякул.-2,6; PH-7,7;час разжиж.-20мин; кол-во в эякул.-67,6 мил; концентрац в 1 мл-26 мил; рухлив-32%; не рухл-68%; живых-53%; мертвых-47%; нор. форм-61%; дегенер-39%; клетки сперматог-1%; лейкоциты -4-6; епителий-1-2; еритроциты-0-1; аглютинация-+.
Анализы гормонов в норме, правда говорил один врач что тестостерон повышен 4,6, хотя я смотрела то это норма, торчин нет Пьет муж конфидо и вит.Е. Скажите реально етими препаратами добиться хороших результатов?
# 12:40 03-05-2011 Меньщиков Конст…, обратиться
В показаниях по применению Конфидо про действие на сперматогенез не указано. Витамин Е не имеет прямого действия на сперматогенез. Думаю, что какого либо воздействия на улучшение качества спермы они не окажут. Что касается описания спермограммы, то анализ не соответствует новым нормам ВОЗ 2010 года. Нет морфологии по Крюгеру, что очень важно в прогнозе. Так же если все таки есть проблема с зачатием одного исследования (спермограммы) не достаточно.
# 22:25 06-05-2011 Аноним, обратиться
Яна,
Я тоже с Полтавы.Напишите кто ваш доктор. У нас есть андролог кроме Тараканова..???? Спасибо..