андролог

21:17 13-05-2011 / Олег / Москва, обратиться

Здравствуйте! Какая длина и окружность полового члена взрослого русского мужчины является нормой? До какого возраста растет половой член? Спасибо!

Ответы

# 23:58 13-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
По медицинским показаниям оперируют обычно микропенис, т.е. длина менее 8 см при эрекции. Все остальное основано на эстетических предпочтениях мужчин и женщин.

Растет до окончания полового созревания, т.е. где-то до 17-18 лет в среднем.