андролог

21:31 14-05-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Как появляються хламидии в организме?
Могут ли они разникнуть из за пещеворения?
Обязательно ли они передаються половым путем...?
Можно ли хламидии преобрести из за презерватива за счет того что там смазка?
Если у моего партнера беспокоит боли и зжение в поху?он думает что это хламидии...А у меня при этом нечего...Не болей не зжений ,недомоганий нет..Мочеиспускание нормальное..Тоесть нечего меня не беспокоит.

Ответы

# 22:01 14-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Хламидии передаются половым путем при оральном, генитальном, анальном сексе, не взирая на презерватив. А также от инфицированной матери при рождении ребенку.

Гадать не нужно, сдайте анализы оба, при выявлении одного лечатся оба.