андролог

19:33 16-05-2011 / Мужчина :)…, обратиться

добрый день доктор! у меня пара вопросов, ответьте на них пожалуйста:

1) у моей девушки нашли маленькую эрозию, отправили на анализы, нашли ВПЧ. Пропила изопринозин - без толку, анализ снова показал ВПЧ. Ей крио сделали, после заживления (зажило отлично) сделала снова анализ - ВПЧ пропало, ура! Решили ехать на отдых, она попросила в консультации у врача выписать ей противозачаточные чтобы оттянуть месячные (они как раз на отдых выпадают) да и давно хотели позаниматься сексом без презерватива. Врач выписала таблетки, но сказала заниматься сексом только в презервативе, потому что у вас типа ВПЧ было и вам без презика нельзя. Что можете сказать по этому поводу? У меня у самого анализ отрицательный всегда был (1 раз делал). Мне кажется её заявление абсурдно. Человек ведь здоров, да и ВПЧ на сколько я знаю презерватив не помеха. Но у нас его даже нет.. Прокомментируйте пожалуйста!

2) Второй вопрос вытекает из первого. Мне 21, у меня походу застойный простатит, можно ли кончать в девушку? в сперме как будто клестер прозрачный, она неоднородна. Очень редко когда долго не ходил по большому (при смене обстановки, на отдыхе такое бывало с непривычки) при дефекации из уретры как бы тот же клестер выделялся немного, на сперму похож чем то. ЗППП нет, проверялся, да и девушки до нёё у меня не было. Она тоже девственницей была. Вобщем вопрос такой, если у меня застойные явления, простатит какой нибудь, могу ли я этой спермой ей навредить? Спасибо!

Ответы

# 00:20 17-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
1 Предохраняться не требуется, это не влияет на результаты лечения.
2 Не навредит.

Почитайте, здесь для информации:

http://venuro.info/faq/HPV_FAQ.php
http://venuro.info/virus/HPV_self.php