андролог

04:10 22-05-2011 / Надир / Баку, обратиться

Здравствуйте.мне 17 и меня уже почти 2 года мучает выделение спермы(обычно с болью),иногда прозрачная иногда мутно-белая,после мочеиспускания во время опорожнения(тужения),и все ето время я мучаюсь от проблем с мочеиспусканием(задержка,жжение).Думал пройдет,но щас хочу начать серьезное лечение.Что ето может быть?Как лечится?Скажется ли в чем-то моя поздняя тревога?И влияетли ето на потенцию?....Заранее Спасибо

Ответы

# 17:22 22-05-2011 Дмитрий, обратиться
Это норма. С началом половой жизни пройдет.
# 23:26 22-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Надир, начните лучше с обследования у врача очно.
# 10:09 23-05-2011 Надир, обратиться
Дмитрий,
Сергей Куликов.......сегодня сходил к врачу,здал анализ мочи,никаких микробов,инфекции,бактерий.......воспаление от охолождения,которое я подцепил в холодном море 2 года назадбизза столь долгого срока похоже у меня хроническое.......Может ли у меня быть бесплодие?и лечится ли эта болезнь(похоже урертрит) в хронической стадии?
# 15:47 23-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Половую жизнь начали? Если да, то обследуйтесь на ИППП (мазок по Граму, ПЦР на хламидии уреаплазмы, генитальные микоплазмы + микроскопия осадка первой порции мочи). Если не жили, то обследование стоит провести как при синдроме хронической тазовой боли.