андролог

09:41 20-07-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня покраснение головки и кожи мошенки, ходил к дерматовенерологу, сказали вроде как грибок какой то(симптомы: было жжение, но потом само прошло, покраснение кожи мошенки и головки, порошкообразые белые гранулы на головке). Прописали крем акридерм ГК. Сказали через 2 недели применения должно все пройти. Мажу уже 3-й день пока покраснение не проходит. Сколько времени нужно применять его что бы увидеть реально он помогает или нет?

Ответы

# 22:07 20-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Несколько дней. Обычно рекомендуют соблюдение гигиены - споласкивать головку чистой водой дважды в день. Наносят крем в минимальном количестве, излишков на головке оставаться не должно.