андролог

11:40 22-07-2011 / Роман, обратиться

Здравствуйте, мне 2 мес.назад сделали операцию по коррекцию гипоспадии. Выполнено качественно, шрам почти незаметен, но после снятия катетера, выяснилось, что имеется микросвищ на расстоянии см 1,5-2 от нынешнего выхода мочеиспускательного канал на краю головки. Его простым глазом почти незаметно, но моча подкапывает или подтекает тончайшей струйкой при сильном напоре (выходит не более 1% мочи). Хирург 4 раза делал калибровку неоуретры (т.к. слегка стягивается и при продавливании плотноватая как шрамик), сказал что еще 2-3 раза подкалибруем, и свищ должен закрыться сам. Скажите пожалуйста, какие у меня реально шансы что свищ сам закроеться и не потребуеться наркоза, резни и катетеров, и какие у меня прогнозы с моей неоуретрой? Спасибо

Ответы

# 21:48 22-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Лучше обсудить с тем, кто Вас осматривал и имеет опыт подобных оперативных вмешательств