андролог

21:23 24-04-2002 / Каменецкий Борис Александрович, обратиться

Ув. Сергей Аркадьевич! С интересом читаю этот раздел сайта и был сегодня удивлен прочитав Ваш ответ на сообщение от "Валентина 23 Апреля 2002 05: 11: 33" . Аналогичный вопрос опубликован и в форуме по бесплодию. Особенно развеселил стиль изложения. Валентина, думаю, сочла что мы сидим за соседними компьютерами.

Ответы

# 22:23 24-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Уважаемый Борис Александрович! Заглянул к Вам на бесплодие. Порадовался, что у нас мысли сходяться и даже форма изложения. Надеюсь Вы меня не подозреваете в плагиате.
# 17:44 25-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно нет