андролог

12:35 29-04-2002 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Посоветуйте что- либо, пож.
Мне 28 лет. Пару лет назад - редко, теперь все чаще стало появляться жжение в м/ и канале при мочеиспускании, особенно после выпитого накануне, даже пива. Периодически после мочеиспускания (без связи с жжением)выделяется густая бесцветная слизь в виде капель. Редко появляется острая мгновенная боль в нижней области таза, где- то под яичками, тут же проходит. У врачей не консультировался, обычные анализы мочи сдавал, но внимания они не привлекали.
Спасибо

Ответы

# 15:01 08-05-2002 Евгений, обратиться
Роман, данное состояние называется простатит, вариант только один, обратиться к врачу: урологиу или андрологу.