андролог

10:53 29-08-2011 / Алексей / Волгоград, обратиться

мне 20 лет. раньше проблем с потенцией не было.. были проблемы с преждевременной эякуляцией... принимал курсом дапоксетин.. - всё прекрасно. как только перестал его пить - пропала эрекция а вместе с нею ВСЁ пропало... я в отчаянии. он вообще не встаёт.. а если и встанет - мягкий, не упругий.. и тут же падает. помогите.. куда идти, что пить?? не хочу возвращаться к дапоксетину..хочу здоровый секс.

Ответы

# 14:03 29-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дапоксетин где доставали? Его ведь нет в свободной продаже в России.
# 14:03 29-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дапоксетин где доставали? Его ведь нет в свободной продаже в России.
# 01:12 30-08-2011 Алексей, обратиться
почему нет? есть. а что? из за него всё??
# 02:06 30-08-2011 Алексей, обратиться
http://dapoxet.in/
# 00:22 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дапоксетин принимают не курсом, а по требованию. При психогенной эректильной дисфункции можно использовать ингибиторы ФДЭ-5 коротким курсом. Препаратами сомнительного происхождения я бы поостерегся пользоваться.
# 10:41 01-09-2011 Алексей, обратиться
что подразумевается под ингибиторами ФДЭ-5 ? дайте пожалуйста торговые названия..
# 11:30 01-09-2011 Аноним, обратиться
думаю, что с психогенной эрекцией у меня всё в порядке... может что-нибудь сосудо-расширяющее?
# 13:10 01-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
ну нужно воспринимать заочные рекомендации, как руководство к действию. Возможности заочных консультаций ограничены.

Другие средства не имеют доказательств эффективности в отношении эректильной функции. Разве что апоморфин.