андролог

13:41 16-10-2011 / Аноним, обратиться

Помогите, пожалуйста. Что делать, что можно почитать, возможно ли исправить? У меня СД 1 типа, стараюсь держать сахар, но, конечно, удается не всегда. Также было 2 операции на ПЧ - обрезание (фимоз) и пластика уздечки. Начались проблемы с потенцией, андролог назначил курс омнадрена, от него стало значительно лучше, но - чувствительность очень низкая. Настолько низкая, что при акте вообще ничего не чувствую, соответственно акт может длиться и час, пока не устану и член не упадет. Скажите, как улучшить? Пью по совету эндокринолога витамины группы В, липоевую кислоту, но не помогает. Может дело не только в головке, а вообще во всей нервной системе? Центр эякуляции может как-то поврежден, нервы, к нему идущие? Я много искал в интернете, но по такому вопросу информации крайне мало... Тестостерон на фоне приема омнадрена стал даже больше нормы: свободный 47.7 (5-45), дигидро-тест. 1435 (250-990)

Ответы

# 15:55 16-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Нейропатия при диабете может быть причиной. Способы ее вылечить или ускорить эякуляцию мне неизвестны.
# 16:36 16-10-2011 Аноним, обратиться
Хорошая отписка. Может другой врач, который здесь присутствует, знает больше?