андролог

02:56 19-10-2011 / Добрый / Мск, обратиться

Мне 23 раньше профессионально занимался спортом работа нервная рабочий день не нормирован курю 8 лет к алкоголю отношусь как все половая жизнь не регулярна. Где то полтора года назад начало пропадать ощущение сведения(немоты) члена при эрекции вообщем она(эрекция) стала слабнуть((((( всё больше времени требуется на восстановление при последующих половых актах эрекция значительно слабее первого раза + время полового акта значительно сократилось!!!! по венерологии чист как стекло 2-3 года тому назад было воспаление успешно прошёл лечение(пришлось вытерпеть массаж) ЧТО ДЕЛАТЬ??????!!!!!!!!! а ещё мне ногам и пальцам рук всегда холодно они прям ледяные ! может у меня проблемы с кровообращением??? я на самом деле в шоке потому что раньше и поверьте врать мне не зачем я пользовался большим успехом у противоположного пола!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!!!

Ответы

# 15:37 19-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Определенного ответа дать заочно невозможно. При психогенных причинах это обратимо, в 23 года мне сложно представить органические проблемы приводящие к эректильной дисфункции. Обсудите проблему на очном приеме.