андролог

12:40 21-10-2011 / Валерий / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У меня к Вам несколько вопросов. 1.Скажите пожалуйста онанизм в юношестве влияет на последующее половое развитие?
2. Я занимаюсь онанизмом около двух лет, заметил что после этого мошонка стала ниже полового члена, скажите это нормально? если нет, то как это можно исправить?
Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "vikikolok.ru"

Ответы

# 18:21 21-10-2011 Аноним, обратиться
1.нет
2.нормально.
# 23:00 21-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
1 нет
2 Нормально, занимайтесь наздоровье