андролог

10:51 30-10-2011 / коля / тверь, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
давно не было секса сдал анализы на тестостерон общий 11.74.Секс стероид связывающий 22.тестостерон свободный 0.290.тестостерон биологической дост.6.795.нмоль/л.Стоит плохо мне 34 хочу спросить по поваду Сиалис или Виагру что мне лутьше подайдет и работают ли эти препораты?

Ответы

# 11:47 30-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Работают. Эффективность примерно одинакова. При приеме Виагры нельзя принимать пищу (снижается всасываемость в кишечнике), действует максимально 3-4 часа годится для ситуационного приема (перед половым контактом).
Сиалис действует не сразу, через 2 часа, но дольше (до 36 часов), ограничений в приеме пищи нет. Годится для ситуационного и постоянного приема.

Что Вам больше по душе и особенности приема данных препаратов, а также другие возможные причины эректильной дисфункции обсудите с урологом на очном приеме.