андролог

04:29 17-11-2011 / Юрий, обратиться

вопрос Сексопатологу
Здравствуйте у меня вот такой вопрос при тесной близости с девушкой у меня происходит возбуждение и при этом выделяется смазка,и вот есть еще такой нюанс первый половой акт у меня длится около минуты и я почти ничего не чувствую не могли бы вы мне посоветовать что можно сделать в этом случае?

Ответы

# 13:14 17-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Что Вас не устраивает, наличие выделений или длительность полового акта и что значит "почти ничего не чувтсвую"?
# 21:01 17-11-2011 Юрий, обратиться
меня не устраивает наличие выделения,и длительность полового акта,это значит что во время оргазма я не чувствую удовлетворение и это происходит уже давненько к сожалению
по началу не обращал на это внимание,а сейчас секс как таковое не приносит большого удовольствия можно ли что либо с этим сделать?
# 21:53 17-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Выделения из мочеиспускательного канала при возмбуждении это нормальное явление, это секрет придаточных желез и поделать с этим ничего нельзя.

Продлить половой акт можно с помощью поведенческой терапии ("старт-стоп" терапия), с помощью нанесения на головку члена крема с анестетиками, или прием препаратов продлевающих половой акт, к ним относятся ингибиторы обратного захвата серотонина.

К сожалению проблема не излечивается, ее можно лишь преодолеть с помощью вышеперечисленных методов. Особенности применения того или иного метода лечения лучше обсуждать с врачом на очном приеме.

Толково вопрос изложен здесь: http://www.medem.ru/reference/urology_and_andrology/premature_ejaculation/
# 04:59 18-11-2011 Юрий, обратиться
а если сделать к примеру обрезание это может мне помочь?
или все же стоит обратится по этому вопросу к врачу урологу-андрологу?
# 01:17 19-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обрезание чревато стойким снижением чувствительности головки, ощущений при оргазме и иногда из-за снижения чувствительности снижается качество эрекции. Поэтому этот метод не предназначен для преодоления ПЭ и не выполняется, если нет других поводов его осуществить.