андролог

20:46 29-11-2011 / ���, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы с супругой 6-ть лет в браке 3-и раза беременела однако были выкидыши на ранних сроках, последние 3 года вообще не беременеет, на инфекции сдавали все чисто, Я сдал анализ на морфологию скажите можноли забеременеть,естественным путем и родить здорового ребенка с такой марфологией: Нормальные формы-7%, пограничные формы 12%, патология акросомы 20%, патология нуклеосомы 30%, патология шейки 6%, патология хвоста 18%, другая патология сп 3%, ср 1%, разм 1%, незр 2%.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 14:00 30-11-2011 Аноним, обратиться
Причины выкидыша никак не связаны со спермой и с мужчиной вообще.
# 00:59 02-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
+1
# 13:01 04-12-2011 ���, обратиться
Сергей Куликов, Посмотрите пож-та: мы с супругой 6-ть лет в браке 3-и раза беременела однако были выкидыши на ранних сроках, последние 3 года вообще не беременеет, на инфекции сдавали все чисто, Я сдал анализ на морфологию скажите можноли забеременеть,естественным путем с такой марфологией: Нормальные формы-7%, пограничные формы 12%, патология акросомы 20%, патология нуклеосомы 30%, патология шейки 6%, патология хвоста 18%, другая патология сп 3%, ср 1%, разм 1%, незр 2%.
# 21:48 04-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Показатель 7% по строгим критериям Крюгера укладывается в современные представления о норме и о здоровом (в репродуктивном смысле) мужчине.