андролог

23:57 02-01-2012 / @аноним / Канаш, обратиться

Мне 24 года. Месяц назад был незащищенный секс с девушкой (мы встречаемся 2 года) во время ее месячных, на 4-й день (крови уже не было толком). Дня через 3-4 начались тянущие боли (несильные, но внимание обращаешь) в левом яичке. Было подозрение на перевертыш яичка или варикоцеле, но 2 уролога сказали, что это не то. 15 декабря 2011 сделал УЗИ простаты. 34*23*51. Объем 21 куб.см. Форма правильная, контуры ровные, эхогенность средняя, структура неоднородная за счет рубцовых именений, единичных мелких камней. В проекции семявыбрасывающего протока-гомогенное, овоидной формы образования размерами 8*4 мм. Семявыносящие протоки с обеих сторон до 5 мм толщиной. Семенные пузырики 12/14 мм, не расширены, содержимое гипоэхогенное, однородное. УЗ-признаки: хр.простатит, киста семявыбрасывающего протока.

13-17 декабря, (потом недельку ничего не болело и не беспокоило - вообще забыл), а также 27 декабря 2011-по сегодня (разок в 10-20 минут) незначительное микроболь в простанстве между яйцами и анальным отверстием (ближе к яичкам), прямо у начала левой ноги и какая-то тяга в левой ноге (как будто чуть немеет, но подвижность нормальная), Может ли это быть из-за простатита? Что надо делать? Веду в основном сидячий образ жихни, из-за работы на компьютере. Признаков уретитра нет (никаких выделений нет), признаков простатита кроме напоминающих болей у начала левой ноги с внутренней ее стороны - тоже нет (нет частых позывов в туалет, в ночное время тоже и т.п.)

В добавление у меня левое яичко находится горизонтально (то есть как бы "лежит"), а правое - как и должно быть - вертикально. Когда все начинало потягивать (2 недели назад), думал что как раз из-за расположения левого яичка (может оно как бы чуть ходит на несколько градусов туда-сюда). Может ли быть иногда "тяга" в простанстве между яйцами и анальным отверстием (ближе к яичкам), прямо у начала левой ноги из-за расположения яичка? Оба уролога ничего не сказали (один уролог-зав.отделением урологии, сказал, что перевернуться в возрасте после 20 лет вряд ли, но как бы из-за вращения чуть может) Яйцо вроде не болит сейчас. При прикасании болей тоже нет. Разве что если яйцо прям прошупать, вены от яйца потрогать - то из-за прикосновений вроде неприятность потом чувствуется. Но может ли быть из-за расположения яйца этого "тяга" и в левой ноге?
Уже неделю пью простамол-уно. Сказали еще витапрост, но из-за астмы пока не рискую
Что делать? Или боль надуманная??? Но она все равно есть, иногда на пару секунд давящая и исчезающая на десятки минут, часы или даже дни, а иногда и напоминающая в течение дня - особенно когда засижусь вроде. Не знаю, но но психологически все это уже бесит. Помогите

Ответы

# 00:29 03-01-2012 @аноним, обратиться
боль в простанстве между яйцами и анальным отверстием (на "внутреннем" продолжении пениса) (ближе к яичкам), прямо у начала левой ноги, т.е.чуть левее центра. А иногда как будто от яйца. Когда как