андролог

19:56 06-01-2012 / Иван / город, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет я занимаюсь мастурбацией где-то с 10лет. В подростковом возрасте вообще весь день думал и хотел мастурбировать было нереальное желание. Успокаивался только после того как кончу. Но минут через 15 опять. И через какое-то время видимо у меня чувствительность члена снизилась и продолжительность мастурбации удлинялся так что я не мог кончить час и более. Секс был только с одной девушкой и все было нормально т.к. я до этого не мастурбировал поэтому все было хорошо но потом мы расстались и я вернулся к мастурбации. И как-то однажды вечером буквально сгорал от желания но т.к. в доме были люди я не мог и просто сидел в интернете смотрел эротич. фотки и в это время у мя чуть член на ружу не выскакивал и я начал мастурбировать но потом в комнату вошла мама и я очень поспешил и резко выключил натянул штаны и член тоже сразу упал. Теперь у меня проблема если встает то быстро падает. И если я сижу или лежу у меня стоит а когда встаю то через секунд 10 падает.

Ответы

# 19:59 06-01-2012 Иван, обратиться
Раньше у меня на второй и далее раз стоял как гвоздь как угодно хоть прыгай бегай.
# 20:00 06-01-2012 Иван, обратиться
забыл написать падает очень быстро когда отвлекаюсь на что-то падает буквально за 5секунд
# 01:40 07-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это психологические проблемы и не более.
# 18:51 07-01-2012 Иван, обратиться
Это конечно хорошо но у меня чувствительность члена низкая. например если пальцем трогать головку члена то я не чувствую.... Сергей как мне вылечиться? что надо делать?
# 18:51 07-01-2012 Иван, обратиться
Это конечно хорошо но у меня чувствительность члена низкая. например если пальцем трогать головку члена то я не чувствую.... Сергей как мне вылечиться? что надо делать?
# 18:56 07-01-2012 Иван, обратиться
кстати совсем забыл сказать у меня где-то год назад случилось так что ананировал и почувствовал что щас кончу и перестал ананировть чтоб не кончить но потом появились ощущение как после того как кончил(если трогать член то как будто нерв задеваешь) хотя удовольствия не было и член упал. ощущений что сперма выбрасывается не было. и с тех пор иногда бывает так что во время ананирования как будто задевается нерв где-то если не остановиться и продолжать то член падает и в этом удовольствия никакого нет
# 22:37 07-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Иван, качество эрекции и отклонения оценивают по половой жизни с половым партнером, а не по особенностям мастурбации. Вы писали, что с партнершей все было нормально, из этого и исходите. Медицинских советов, чтобы интересней мастурбировать, обычно не дают.
# 00:08 08-01-2012 Иван, обратиться
но почему тогда у меня падает когда встаю? раньше я страдал из-за того что иногда утренний стояк не проходил и я с утра поссать не мог иногда еле как приходилось ссать в эрекции. а сейчас стояк есть встаю и он моментально падает к тому же если раньше после того как эрекция проходила член оставался какое-то время вздутым размером почти как во время эрекции. а сейчас моментально уменьшается до обычного состояния....