андролог

01:20 08-01-2012 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Помогите пож-та !
Недели две назад стал часто мочится и по немногу .Сходил к урологу сделал УЗИ сказал что в почках несного песка и это допустимо. Проверил простату сказал что всё в норме. Постепенно стали появлятся тянущие боли чаще в правом яичке иногда и в левом .Эти боли носят внезапный характер и чаще всего проявляются утром и вечером.Сделал УЗИ мошонки и предстательной железы простата увеличена незначительно (гиперемический уретропростатит ) а в правом яичке правосторонний эпидидимит.Анализы общего мазка и ПЦР - ничего не обнаружено .Врач назначал антибиотики , физиотерапиию лекарства от простатита . После двух дней боль немного утихла ,а сейчас опять появляются боли !!! Что делать, как лечится уже даже не знаю совсем растерялся !Помогите посоветуйте что делать Пожалуйста!

Ответы

# 15:52 09-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть дословные результаты анализов?
# 22:50 09-01-2012 Александр…, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо огромное что откликнулись на мой вопрос!!!

Вот вкратце результаты :

1 узи предстательной железы и органов мошонки(трансректально) - гиперемический уретропростатит,правосторонний эпидидимит
2 общий мазок (лейкоциты 0-1, эпителий плоский 6-8 ,больше ничего не обнаружено )
3 Анализ Bio Meriex ( микоплазма Uu ,уреплазма Mh) - во всех графах минусы и возбудитель не обнаружен
4 Исследование методом ПЦР (Chlamidia trachomatis -не обнаружено, Micoplasma genitalium - не обнаружено)
5 Анализ крови из вены (хламидия: Антитела Jg G - 0,61;Герпес 1 и 2 тип Антитела Jg G -12.4 )
# 00:01 10-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Повторите мазок по Граму (то что Вы назвали общий мазок) и микроскопию осадка первой порции мочи с задержанным на 4 часа мочеиспусканием. Если анализы не покажут наличие уретрита, то нужно подбирать терапию как при хроническом простатите.
# 23:19 10-01-2012 Александр…, обратиться
Сергей Куликов,

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!

Послезавтра пойду на повторные анализы!

Спасибо!