андролог

20:29 09-01-2012 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. Обратился к врачу со следующими беспокойствами: ослабление эрекции, преждевременное семяизвержение, боли в промежности.
Прошел курс лечения от простатита и колликулита. Эрекция улучшилась, семяизвержение контролирую столько, сколько нужно, но все это только при мастурбациях. Когда дело доходит до секса меня охватывает какой-то непонятный нервный приступ сильнейшего волнения, неконтролируемый. Попытки успокоиться не срабатывают, принятие успокоительного (персен, основа валерианка) так же не помогли. Шея становится "каменной", "иссыхает" спина, появляется серьезное напряжение в тазовой области, жжение в промежности, рассеяное внимание из-за которого я не могу расслабиться. Стараюсь еще больше возбудиться и жжение в промежности усиливается, эрекция не появляется и происходит непроизвольное семяизвержение из неэрегированного члена. После этого нервное состояние держится несколько дней, пропадает полностью либидо, становится невозможными и мастурбации, как будто я в этом плане истощился, мне просто не хочется. Немного "сдавливает" голову в области лба и продолжает оставаться дискомфорт в шее и напряжение в области половых органов (внутри, как будто жжение). Я так понимаю, что проблема наверное не совсем урологическая, так как при мастурбациях функциональность органов абсолютно нормальная. Половая жизнь с 19 лет. Сам понимаю, что это что-то в голове наверное, возможно появилось из-за неудачных половых актов до лечения. Подскажите, пожалуйста по этой проблеме что-нибудь.
Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 23:58 09-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Уролог может предложить Вам контролировать качество эрекции и продолжительность полового акта медикаментозными средствами (ингибиторы ФДЭ-5 типа, ингибиторы обратного захвата серотонина и местные кремы с анестетиками).
# 00:51 10-01-2012 Сергей, обратиться
Не понимаю, зачем мне местные кремы с анестетиками, если проблем с преждевременным семяизвержением у меня нет при мастурбациях, а при описанном выше тревожном состоянии перед сексом происходит семяизвержение еще ДО введения члена и к тому же без эрекции. Прочитал про невроз ожидания неудачи. Очень похоже по описанию на мою проблему.
# 17:33 10-01-2012 Аноним, обратиться
Способность совершить половой акт, а также его длительность оценивают не по мастурбации. Ваша проблема психологического плана.