андролог

17:24 10-01-2012 / Светлана… / Салават, обратиться

Добрый день, доктор помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Сдавал платно а разъяснений не дали, теперь голову ломаю в этих ироглифах? что это значит и есть ли шансы на успешное зачатие? . Какие нормы у этих показателей? Спасибо.
Вид-свежий.
объем 2.0.
лейкоциты 111.
рн 7.5.
внеш.вид-не норм.
разжижение-ненорм.
вязкость-норм.
КПС 10.6
КППС а 1.8
КППС b 5.5
скорость 9mic/sec
ИПС 32
общ.колич.на эякулят:
ПС 21.1 М
ППС 14.6м

Ответы

# 17:37 10-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Или анализ дословно, или ссылку на скан анализа пожалуйста.
# 15:51 12-01-2012 Светлана…, обратиться
дословно именно так и переписано. ничего не понимаю.
# 02:30 14-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Тогда Вы не одна, кто ничего не понимает. Я бы попросил разъяснений в лаборатории. Необходимо указать расшифровку аббревиатур и размерность всех параметров, а также референтные значения нормы.