андролог

22:45 01-06-2002 / Вера, обратиться

Скажите, чем лечиться мужу, если у меня молочница и гарднерелла? Муж Год назад обследовался у андролога больше его туда пока не загнать, .так что подскажите чем лечить его от этих инфекций. Спасибо

Ответы

# 00:00 02-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если его лечили и в прошлый раз от гарднерелеза у андролога - то я понимаю, почему его туда не загнать. Дело в том, что гарднереллы у мужчины не живут и не вызывают проблем при попадании ва уретру. хотя какое- то время могут там находиться и следовательно определяться. Ничем лечить не надо. Тоже касается и молочницы. если есть баланит (воспаление головки) грибковой этиологии (от молочницы), то загаять не надо - сам быстро пойдет. если нет, то и лечить бессмысленно. Мало приятные, но полезные процедуры, а также лекарства нужны тогда, когда они действительно нужны.