андролог

06:00 19-01-2012 / Абду / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет у меня быстрое семяизвержение примерно за15-20секунд. Когда мастурбирую не коснусь головки продолжительность 2.5-3минута.Я два раза обращался разному врачу урологу мне поставили диагноз простатит. Я брал 1-курс лечение Боткинском больнице10-12 дней никаких ползу не был. 2-раз обращался другому врачу. Этот врач мне обещал что в половиной курса лечение я чувствую улучшение но ни каких ползу не было. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:42 20-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Адекватно вопрос изложен здесь: http://www.medem.ru/reference/urology_and_andrology/premature_ejaculation/