андролог

11:44 20-01-2012 / Сергей / г. Белгород, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. В 12 или 11 лет у меня не до конца открывалась головка и делали обрезание крайней плоти. После этого всё было хорошо. Головка открывается отлично, но при эрекции она сама не открывается, а когда начинаешь открывать то немного больно, но всё же можно. После эякуляции при эрекции открывается тоже свободно. Не подскажите что это может быть? Про возраст забыл уточнить. Мне 14

Ответы

# 16:33 20-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Видимо, при эрекции, когда увеличен размер головки члена диаметра крайней плоти недостостаточно для того, чтобы открыть головку. Это называется фимоз.
# 16:40 20-01-2012 Сергей, обратиться
И что следует сделать? Это пройдёт с возрастом?
# 16:52 20-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если это будет мешать половой жизни, может понадобиться повторное хирургическое вмешательство (пластика крайней плоти или обрезание).
# 17:04 20-01-2012 Сергей, обратиться
А это может пройти со временем само?
# 01:41 21-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Крайняя плоть довольно эластична, это не исключено, но гадать в такой ситуации глупо.
# 14:54 21-01-2012 Сергей, обратиться
Хорошо, спасибо огромное!
# 15:32 17-02-2012 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
Здравтсвуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обследование у вас на определение необходимости обрезания или пластики?
Сколько стоит обрезание и пластика?
Сколько времени, после операции нельзя заниматься половой жизнью?

Заранее спасибо!