андролог

23:31 24-01-2012 / Дима / ОРША, обратиться

Добрый день. Прошу вас мне помочь. У меня был защищенный вагинальный секс с проституткой. После чего искупался и хорошенько помылся. (я обрезанный, если это имеет значение) Простудился в тот же день. Болел около недели. Температура 37.2 и спадала. переживал, страхи, соотносил симптомы. пропал аппетит и ночью потел. Сдал анализы в клинике которые врач назначил, спустя 10 дней после акта. из вены взяли кровь и мазок. Врач взглянув на результаты сказал все хорошо, ничего нет. Врач был знакомый. И сказал что только легкая простуда из за холода, что то с почками, простуда. Не стоит беспокойств. из результатов помню что вич1/2 = 0,05 отрицательно. так же отрицательно гепатиты и вич спустя полтора месяца и на 3 месяц. Стоит ли еще раз сдавать анализы? Когда и какие?
Прощу вас помочь. у меня сильная паника, я начитался в интернете и на форумах много различной информации, и я начал искать у себя симптомы. Есть ли какие то опасения? И акт был защищенный, я очень сильно переживаю по этому поводу.
Сейчас прошло 4 месяца с палогово акта опять простыл, температура поднимаеться до 37.1 и падает, делают недельные уколы от ревматизмана говорят может от него. что посоветуете

Ответы

# 23:38 24-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть дословные результаты Ваших анализов?
# 20:21 25-01-2012 Дима, обратиться
Сергей Куликов,
Общий мазок через 10 дней чистый

Спустя месяц сдал єти анализы
Chlamidiya trachomatis = negativ
Mycoplasma hopinis = negativ
Ureaplasma parvum = negativ
Ureaplasma urealyticum = negativ
Herpes simplex (1 i 2 ) pcr = negativ

И вот Анализи ИФА и другие на 3 месяц после полового защищеного акта
T.Pallidum IgG 0.2 (negativ)
AntiHiv Negativ
HBsAg 0.13 (negativ)
Anti HCV 0.05 (negativ)
И сейчас собираюсь завтра пойти сдать, так как уже четыре месяца прошло, скажите пожалуйсто моя температура к чему может иметь отношение, у меня легкий ревматизм нашелся CRV 12 вместо норма 6. И спидофобия есть, какие врачи не попадались, один накрутил что у меня простатит в 20 лет, на узи показал, повтороное узи сделал у знакомого врача вышло что нету, всеравно назначили лечение уже закончил месяц назад. заранее благодарю
# 23:25 25-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Тесты на сифилис и ВИЧ стоит повторить через 3 месяца. Из обследования на инфекции лучше также исключить неспецифический уретрит (Мазок по Граму и микроскопия осадка первой порции мочи)
# 23:37 25-01-2012 Дима, обратиться
Когда точно будет известно ответы на ВИЧ после полового акта?Какие симптомы неспецического уретрита?имеет ли это отношение к температуре?большое спасибо
# 10:45 26-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Через 3 месяца, симптомов уретрита может не быть, к температуре это состояние отношение имеет редко.
# 17:33 27-01-2012 Дима, обратиться
Сергей Куликов, вот сдал анализы спустя четыре месяца, гепатиты В С, сифилис и Вич все негатив. Когда я смогу спать спокойно? От фобии избавиться хочу
# 11:11 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Гепатиты через 6 мес.
# 17:08 28-01-2012 Дима, обратиться
А от Вич все. мог забыть ?
# 21:37 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Да.