андролог

13:15 28-01-2012 / Вадим / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 37 лет, хотим с женой завести второго ребёнка, пытаемся уже два года, пока безрезультатно. Сделал спермограмму результаты такие: Кол-во спермы 3 мл. секрета простаты ph-8,0. цвет серовато-белый. консистенция ч/з 30 разжижение полное. кол-во сперматозоидов в 1 мл 78 млн. среди них подвижных 3,4 млн. малоподвижных 7,8 млн. патологические формы найдены 5%. лейкоциты 2-3 в п/зр. эпителий простаты 0-1 в п/зр. лецитиновые зёрна в большом кол-ве.
Принимал препораты Спеман и Верона в течении трёх месяцев,результатов пока нет. Подскажите пожалуйста может есть более действенные методы решения моей проблемы. Заранее Вам Благодарен!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:34 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть дословные результаты всех Ваших спермограмм?