андролог

20:58 30-01-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите какая у нас СГ:
объем 3,7; вязкость- -вязкая; кол-во спермы в 1 Мл- 81 мл;% активно-подвижных-61%;% слабо-подвижных- 20%; % неподвижных- 19 %;клетки сперматогена- 5-8; патологические сперматозоиды- до 70%;агглютинаты сперматозоидов- 1 большое кол-во;лейкоциты 2;эритроциты- 2-4;летициновые зерна- умерен.;простотические тельца- нет;микрофлора- не обнаружена;

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:18 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если верить цифрам, то хорошая, правда выполнена ненадлежащим образом, не по рекомендациям ВОЗ.