андролог

18:41 18-02-2012 / Рагима / Баку, обратиться

Муж долгое время плохо чувствует себя после секса. Поэтому у нас секс один раз-два в месяц 2-3 минуты с интервалом 15-20 дней. А иногда и 1 раз в месяц. Я стараюсь, чтобы это был день возможного зачатия (когда доминантная фолекула созрела и готова к оплодотворению). Но зачатия пока что нет. Мы женаты уже 2 года. У меня нет проблем со здоровьем.И у него детородные органы и сперма в полном порядке.И у него никого нет на стороне. Я это неоднократно проверяла. Я прочитала в интернете, что есть очень большое количество мужчин с той же проблемой, что и у моего мужа. И в медицине еще нет точного определения этой странной болезни и ее лечения. Есть одни только предположения( аллергия мужчины на собственную сперму, венозная энцефалопатия и т.д.). Мой муж мой первый мужчина. Такие редкие половые сношения полностью убили во мне какие-либо женские чувства и желания. И при близость, я не только оргазма не испытываю, а даже малейшего возбуждения не чувствую. У нас нет ни нормальной половой жизни, ни ребенка. Помогите нам, если можете! Заранее спасибо.

Ответы

# 19:30 18-02-2012 Аноним, обратиться
Начинать нужно с анализов на гормоны, спермограмма, сексопатолог.
# 19:32 18-02-2012 Аноним, обратиться
Да, и уролог само собой...
# 23:42 19-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это вопрос не для заочной консультации и не через других людей, пусть даже близких.