banner1

андролог

22:41 17-03-2012 / С., обратиться

Вопрос сексопатологу.

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста советом.
Мне 23 года. Я занимаюсь онанизмом с так называемого "переходного возраста". Подозревал у себя зависимость от мастурбации, но не предавал этому большого значения, считая, что это не повредит в будущей сексуальной жизни. До недавнего времени не имел сексуальных контактов с женщинами. Однако в последний месяц имел несколько попыток секса с несколькими женщинами. Моя проблема в том, что эрекция недостаточно сильна. Половой член находится в своего рода полувозбуждённом состоянии и быстро опадает, сильная эрекция, длящаяся некоторое время исчезает при попытке ввода во влагалище. Оральный контакт также приносит малый результат - меня это почти не возбуждает. Оценивая опыт мастурбации, мне кажется, что, возможно, такой несильной эрекции хватало, чтоб получить оргазм самостоятельно, сейчас же, выходит, я не могу вести нормальную половую жизнь. Посоветуйте, что мне делать? Даст ли эффект отказ от мастурбации? Смогу ли я сам решить эту проблему, либо необходима очная встреча с профессионалом? Мысль о том, что это возможная импотенция, не даёт мне покоя. Проблема усугубляется тем, что мои отношения с женщиной на стадии формирования, а я не могу ничего сделать. Стоит ли в этом случае использовать какие-либо стимуляторы типа виагры?

Мне нужна Ваша помощь, спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 00:02 18-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
В такой ситуации допустимо рекомендовать подобные препараты. Особенности их применения лучше обсуждать с врачом очно.