андролог

12:14 20-03-2012 / Татьяна / 0, обратиться

У мужа обнаружили антиспермальные антитела в количестве 95.Спермограмма:активно подвижных 35 ,слабо 21,неподвижных 44,аглютинация +.Все остальное в пределах нормы,простатита,хламидий и т. п. нет Врач назначила курсом 1 месяц Метипред 4мг,АЦЦ(зачем??),Зиман 2т.Эффективно ли это и есть ли у нас шансы:мы очень хотим ребенка? Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 01:11 21-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дословно приведите пожалуйста анализы. Какой анализ, что сдавалось (кровь или эякулят), размерность показателя, нормы лаборатории.

Имеет значение давность бесплодия, наличие или отсутствие женского фактора бесплодия. Были ли беременности ранее, есть ли дети в этом браке, в предыдущих браках?
С уважением,