андролог

06:37 20-06-2002 / Dan, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне сейчас 24 года. Вот уже более полугода мучаюсь с такой проблемой. У меня был сильный стресс на сексуальной почве, сопровождаемый изрядным количеством выпитого и выкуренного- :) С теx пор ощущаю стреляющие и жгущие боли в яичкаx, внутренней и внешней стороне бедер, пояснице, предплечьяx, иногда в области анального отверстия. Также краснеют руки и лицо, на теле появились точечные кровоизлияния. Длится уже полгода. Думал пройдет, а все никак. Не подскажете, что это может бытъ? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:05 21-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше бы Вам обратиться к психиатру или врачу общего профиля. Если в Вашем вопросе и содержиться информация для уролога (андролога), то я ее не понял.
# 02:30 21-06-2002 Dan, обратиться
Я имел в виду - не являются ли описанные симптомы симптомами какого- либо урологического
заболевания. За сумбурность вопроса прошу извинить.
# 22:39 23-06-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Могут являться.