андролог

06:20 24-03-2012 / Юрий / Москва, обратиться

Три вопроса по поводу препарата левитра..
1. Что такое дженерики и каково их отлитчие от оригинала? принимаю именно их .. Четвертинку от таблетки за 1 час. Реально помогает.
2. В инструкции к препарату написано о максимальной суточной дозе 20 мг, один раз в сутки. Иногда принимаю 2 раза по 5 мг. утром и вечером. Это не много? Вообще как часто можно принимать левитру без вреда для здоровья? У меня получается чуть ли не каждый день.
3. В инструкции написано что нельзя принимать с продуктами содержащими нитраты. В виде примера где-то видел только сок грейпфрута, какие еще продукты относятся к этой категории?

Ответы

# 01:36 25-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
1 Зарегистрированных дженериков у Левитры нет, вероятно Вы принимаете какой-то самопал
2 1 раз в сутки принимать препарат допустимо
3 Имеются в виду лекарственные препараты (нитросорбид, нитроглицерин...)
# 08:12 25-03-2012 Юрий, обратиться
Не совсем понял.. при максимальной суточной дозе в 20 мг. - 1 раз, допустимо принимать 2 раза по 5 мг.?
Как узнать зарегистрирован дженерик или нет?
Может быть такое что например в России не зарегистрирован дженерик левитры. А.. скажем в других странах зарегистрирован? Или дженерик препарата в целом либо зарегистрирован.. либо нет..
Спасибо..
# 15:53 25-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Зарегистрированных дженериков нет.
Проблем с приемом дважды по 5мг быть не должно, однако какой смысл? Если хотите быть в постоянной готовности, то можно использовать тадалафил 5 мг в сутки (после обсуждения с Вашим врачом).
# 20:15 25-03-2012 Юрий, обратиться
Может продавцы называют дженериком левитры аналогичный или схожий по действию препарат? На нем написано VARDENAFIL. Посмотрите пожалуйста.
http://www.realviagrarx.net/generic-levitra.html
А рекомендованный Вами тадалафил.. везде называют дженериком сиалиса.
Как часто можно без вреда для здоровья принимать тадалафил?

Спасибо Вам.
# 00:21 26-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
варденафил и тадалафил это международные названия действующих веществ. Они продаются под торговыми названиями Левитра и Сиалис. Это оригинальные препараты, выпускаемые фирмами производителями, теми, кто синтезировал и исследовал эти лекарства.

Официальных дженериков, т.е. тех же препаратов, но выпущенных другими фармфирмами пока нет, т.к. не истек срок лицензии на эксклюзивное право на производство.

Все остальное самопал, сделанный на Малой Арнаутской. Что там содержится сказать сложно.
# 15:11 26-03-2012 Юрий, обратиться
Но ведь это реально работает..
Причем все как в инструкции у оригинала..
Время.. через которое начинает действовать, время.. действия,
побочные эффекты. и т д.
А через сколько лет истекает срок лицензии на эксклюзивное право на производство? Т е когда ждать официальных дженериков?
Вычитал у виагры есть дженерик.. Это так?

Спасибо..
# 15:52 26-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Есть препарат для лечения легочной гипертензии Revatio. Патент у Виагры истекает в 2012 года, возможно что-то уже и появилось. Насчет других препаратов я не в курсе, воспользуйтесь поиском.