андролог

12:33 28-04-2012 / Виталий, обратиться

Уважаемые эксперты, моя беда в следующем, мне 30, очень маленькие яички и член особенно в пассивном состоянии, слабо выражены вторичные признаки, кадык не заметен, высокий голос, растительности на лице почти нет (лишь местами и редкая), до сих пор прыщи на груди, жир откладывается исключительно в бедрах и ягодицах и нигде больше, грудная клетка и плечи узкие, бедра широкие как у девушки, широко поставлены ноги (широкая промежность), очень тонкие руки и кисти, очень мало мышечной массы (рост 174, вес 64, кожа да кости), на тренировках в зале не хватает выносливости. С виду мальчик со стареющим лицом. С эрекцией тоже проблемы, слабая, при попытке одеть презерватив эрекция пропадает, оргазм не яркий. Возможно ли лечение гормональной терапией в столь позднем возрасте? На какие результаты можно рассчитывать и в какие сроки? Проявятся ли вторичные признаки, ломка голоса, растительность на лице? Увеличиться ли гениталии? С чего следует начинать лечение, к каким специалистам обращаться? Очень прошу, подскажите, как мне быть, что делать?

Ответы

# 16:10 30-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если андрогенный дефицит будет доказан, гормон заместительная терапия может дать положительный эффект. На размерах половых органов в Вашем возрасте она вряд ли отразиться.
# 16:10 30-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если андрогенный дефицит будет доказан, гормон заместительная терапия может дать положительный эффект. На размерах половых органов в Вашем возрасте она вряд ли отразиться.