андролог

15:26 09-05-2012 / Jan / Чита, обратиться

Здравствуйте. Касаемо интимной сферы. Есть проблема-жил с женщиной 7 лет-всё было нормально(кроме первых разов-помогли препараты энгибиторы). Тут ушёл к другой девушке, которая нравится. В первый раз-и сразу проблема. Выпил сиалис 7-летней давности (2x20)-эффект нулевой-только пятна на лице. Вопрос1-стоит ли пробовать препараты(виагра, левитра, сиалис)-какой лучше?Вопрос2-дженерики каких препаратов можно брать(вроде как не у всех препаратов есть дженерики)?По здоровью-противопоказаний нет. Что посоветуете? Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы

# 22:25 09-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дженериков нет. Препараты считаются равноэффективными, вопрос в правильном использовании.