андролог

18:13 23-07-2012 / Степан / Киев, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. Очень волнует вопрос: вчера пол дня носил тяжести (до 40кг), вечером после минета, через несколько часов обнаружил кровянистые выделения на трусах. Причем из мочеиспускательного канала была кровь, но до этого в сперме она отсутствовала. Никаких неприятных ощущений в половых органах не ощущаю. Сегодня кровавые выделения есть в малых количествах где-то капля в 3-5 часов. Ничего не беспокоит, кроме боли в области поясницы (возможно мышцы спины после вчерашних нагрузок). В моче крови нет. Секс с постоянной партнершей (5 лет только с ней),поэтому инфекции, передающиеся половым путем исключаю. Переохлаждения не было. Что это может быть? Может ли это быть следствием физ. нагрузок?

Ответы

# 00:00 25-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Начните с визита к урологу. ИППП нужно исключить с помощью анализов, а не домыслов.