андролог

00:00 25-07-2012 / Дима / Пинск, обратиться

прошу вас мне помочь , у меня был защищеный половой акт с проституткой. спустя 9 месяцев
T.Pallidum İgG 0.2
Anti HİV Neqativ (-)
HBsAg 0.17
Anti HCV 0.05

сейчас прошло 10 месяцев, и у меня я простыл, и за те временно часто болел, ослаб. Сдавал анализы в течение 10 месяцев каждый месяц. и все отрицательны, этого достаточно? не могу избавиться от страха , и чувствую себя замкнутым в плане всего

И еще вся спина покрылось прыщиками, и организм истощенный часто быстро заболеваю почти каждый месяц
Можно ли доверять этим результатам. Сдаю в частной клинике.
Еще была мелкое покраснение головки сдал эти анализы
PCR
Chlamydia trachomatis DNT Neqativ (-)
Mycoplasma hominis DNT Neqativ (-)
Ureaplasma parvum DNT Neqativ (-)
Ureaplasma urealyticum DNT Neqativ (-)
Herpes simplex virus I+II DNT Neqativ (-)
Еще общий мазок и там результаты хорошие

сейчас температура 37-37.2 Она такая бывает во время простуд

Ответы

# 00:03 25-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
ДОстаточно.
# 18:12 25-07-2012 Дима, обратиться
Сергей Куликов,
а причины часто заболеваймости и то что в такие моменты температура 36,9-37,3 ? в чем может быть
Заранее спасибо большое
# 23:38 25-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Заключаются в чем-то другом.
# 19:09 26-07-2012 Дима, обратиться
Сергей Куликов,
теперь хочу обратиться к родителям, тему с вич и гепатитами уже можно закрыть да ? тоесть не искать там и в венерических тоже