андролог

17:01 25-07-2012 / Елена / ковель, обратиться

Огромное спасибо Вам,уважаемый доктор, Сергей Куликов за столь быстрый и подробный ответ! Если вас не затруднит ответьте мне,пожалуйста, с чем могут быть связаны тянущие боли при ходьбе Не постоянные периодические в положении лежа и сидя болей нет УЗИ заключение: Оба яичка обычной формы и размеров Контуры ровные четкие А дальше уже про расширение вен лозовидного сплетения
Я Вам очень очень благодарна за ответ Спасибо за внимание к нашей проблеме Здоровья Вам и Вашим близким!

Ответы

# 23:35 25-07-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мне сложно угадывать на расстоянии причину болей. Большие варикоцеле иногда болят, однако, этот вопрос лучше обсуждать с лечащим врачом.