андролог

02:45 17-07-2002 / Д., обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите, разве это нормально когда сперма не выстреливает в момент оргазма а вытекает? Первый раз достаточно густо и обильно, второй, третий и далее всё меньше и жиже. Выстреливает только иногда, но очень редко. И эрекция после первого раза наступает не раньше чем через час. Вопрос такой - можно ли вылечить(если это болезнь) то что сперма не выстреливает?

Ответы

# 17:05 18-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну норм по выстреливаию нет, но если вытекает то вероятно какая- то атония в семявыносящих путях имеется. Да можно вылечить.
# 22:40 18-07-2002 Д, обратиться
Хорошо уже то что можно вылечить. НЕ понадобится ли хирургическое вмешательство для этого или сложно сказать по интернету без анализов? :
# 22:59 18-07-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Хирургическое лечение - практически точно не понадобиться, вероятно консервативная терапия с физиотерапией, может и просто таблетки.