андролог

21:16 01-11-2012 / Павел / Москва, обратиться

Добрый вечер!
Мне 23 года, страдаю ускоренным семяизвержением меньше минуты, девушек было достаточно, со всеми продолжительность одинаковая.
Может быть 3 причины: пока каждой причине задаю вопрос..
1) вопспалительные процессы-тогда нужен совет какие анализы и диагностики сдавать чтобы выявить.
2) гиперчувствительность головки- какую операцию сделать, чтобы раз и навсегда избавить от проблемы: денервация головки, обрезание?
3) Синдром парацентральных долек. К какому врачу идти обследоваться?какие анализы сдавать? Возможно ли исцеление при данном диагнозе?

Ответы

# 00:09 02-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
1 Не актуально
2 Чревато осложнениями и не рекомендовано для лечения проблемы профессиональными ассоциациями урологов в Европе и США.
3 Обычно речь идет о преодолении.
# 00:19 02-11-2012 Павел, обратиться
Сергей Куликов,
Cергей, я так понимаю это врятли из за воспалительного процесса, денервацию нет смысла делать, может обрезание поможет?
И не понятно про синдром парацентральных долек...
# 02:48 02-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Причина ПЭ на сегодняшний день неизвестна, поэтому излечения на сегодняшний день не существует. По этой причине специальных обязательных обследований при преждевременной эякуляции нет. Назначение каких либо исследований происходит лишь после при наличии симптомов или анамнестических данных, которые указывают на наличие той или иной проблемы.

Попадалось лишь одно исследование, где у мужчин с вторичной ПЭ выявляли и лечили антибиотиком хронический бактериальный простатит и даже имели эффект. Т.к. это лишь одно исследование, да еще и выполнено в Египте, то я не очень принимал бы его во внимание.

Обрезание как способ лечения ПЭ не рекомендован. Его выполняют лишь при наличии прямых показаний, например, фимоз.