андролог

22:55 01-11-2012 / сергей / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня такая ситуация: у меня есть любимая женщина и вот приехал к ней на встречу. Ласки были долгие и продолжительные наверное 3 или 4 часа а как дело дошло до полового акта эрекции не произошло, на следующий день произошло тоже самое длительные ласки и как дело до акта то опять эрекции нет. Просто беда.Раньше такого не было . Мой возраст 43 года.

Вопрос с сайта: "www.vertolet55.ru"

Ответы

# 00:07 02-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
В чем заключается Ваш вопрос?
# 09:05 02-11-2012 сергей, обратиться
Сергей Куликов, здравствуйте! Мой вопрос заключается в том чтобы выяснить из-зи чего это происходит и как это излечить. Может это какое заболевание, может что-то ещё. Хочется услышать рекомендации.
# 12:39 02-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если это единичный случай, то есть смысл просто попробывать еще раз.
# 18:52 02-11-2012 сергей, обратиться
Сергей Куликов, ещё хочу добавить . то что недавно заметил, что при повторном половом акте если остановиться, то эрекция начинает проподать, эти два случая не связаны между собой?
# 23:56 02-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сергей, я не могу угадывать. Идея в том, что если это единичный случай, то это не повод для беспокойтсв. Если это войдет в систему, то это повод для визита к врачу.

К профилактике ЭД относятся контроль массы тела, профилактика гиподинамии, уровень АД, глюкозы крови, холестерина, бросание курить. Вы можете обратиться к врачу и обсудить возможные факторы риска для себя еще до начала существенных проблем.