андролог

16:54 12-11-2012 / аноним, обратиться

Здравствуйте!Занимаюсь бодибилдингом!у меня варикоцеле!хочу сделать курс дека-дураболин + станозолол!это не опасно?ранее курсы делал!

Ответы

# 00:30 13-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Риски есть. Иногда при применении экзогенного тестостерона гипофиз повреждается необратимо.
# 18:06 14-11-2012 аноним, обратиться
1.Риск есть вабще именно когда есть варикоцеле или вабще когда принимаешь стероиды?(просто связи не вижу вот и спрашиваю)!
2.и еще,если конечно вы консультируете,посоветовать легкий курс.
# 18:08 14-11-2012 аноним, обратиться
Сергей Куликов,
связь стероидов и влияние на их гипофиз это я понимаю,я просто спрашиваю может варикоцеле может как то усложнить ситуацию...
# 01:50 15-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Варикоцеле это самая частая выявляемая причина мужского бесплодия. Гипогонадотропный гипогонадизм вследствие приема стероидов это также причина бесплодия. Каждая причина сама по себе может вызывать проблемы с качеством сперматозоидов. Имея обе проблемы одновременно результат может Вас неприятно удивить.
# 15:29 15-11-2012 аноним, обратиться
Сергей Куликов,такие стероиды как станозолол или туринабол..не более
тоже могут повлияють.просто у них же маленькое андрогенное действие!
и если пкт проводить после этого!
Спасибо!
# 21:28 16-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
"не более
тоже могут повлияють" и "пкт"
Мне не совсем понятно о чем идет речь.
# 22:01 16-11-2012 аноним, обратиться
Станозол,туринабол к примеру обладают маленькой андрогенностью!а более это эфир тестостерона,сустанона,тренболона!вот!
пкт-после курсовая терапия(трибулус,провирон и тд)!
# 02:46 17-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это, видимо, особые представления бодибилдеров о физиологии и медицине. Здесь я пас :)

У меня вопрос: как измеряется степень андрогенности препарата?
# 20:23 17-11-2012 аноним, обратиться
ну вот к примеру=)
Тестостерон
андрогенная активность:1-2,9
анаболическая активность:1-3,8
Станозолол
андрогенная активность:0,03-0,46
анаболическая активность:0,13-1,2

все таки это имеет значение)большая разница какой препарат принимать