андролог

08:12 20-11-2012 / Алина / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мы планируем беременность, уже год, пока без результатов, в течении года я(жена) сдавала различные анализы думая что проблемы во мне, но буквально на днях муж сдал анализ семенной жидкости и в заключении написано: олигоастенотератозооспермия. это что значит? в интернете много что пишут. голова идет кругом. есть ли вообще шансы родить лялечку??? в анализе кат А 4,0,кат.В 9,0 кат С 16,0, кат В 71,0. норма 2,0 патология 95,0.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:45 22-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если у Вас не получается переписать результаты, то в интернете можно разместить скан исследования, а здесь - ссылки.